今天小编给大家分享的是河池宜州区2路 东门商场←→广维的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池宜州区2路 东门商场←→广维公交车路线,运营时间:东门商场↔广维 6:30—23:00,参考票价:2元空调车
本文河池宜州区2路 东门商场←→广维的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宜州区2路 东门商场←→广维(东门商场—广维) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东门商场 |
2 | 区一中 |
3 | 共和路口 |
4 | 和平路口 |
5 | 正宜商场 |
6 | 中山公园 |
7 | 区一小 |
8 | 城西派出所 |
9 | 老汽车总站 |
10 | 医药公司 |
11 | 运管局 |
12 | 交通局(地税局) |
13 | 交警大队(区六小) |
14 | 水电总厂 |
15 | 古榕路口 |
16 | 城西市场路口 |
17 | 月山路口 |
18 | 宜畔路口 |
19 | 领秀华城 |
20 | 冰醋酸厂 |
21 | 区委区政府(茂源) |
22 | 双林血站 |
23 | 宏翔丝织厂 |
24 | 新东方罐头厂 |
25 | 第二污水处理厂 |
26 | 恒源达丝织公司 |
27 | 同福路口 |
28 | 仁信制药厂 |
29 | 玉柴农业装备有限公司 |
30 | 广维 |
宜州区2路 东门商场←→广维(广维—东门商场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广维 |
2 | 玉柴农业装备有限公司 |
3 | 仁信制药厂 |
4 | 同福路口 |
5 | 恒源达丝织公司 |
6 | 第二污水处理厂 |
7 | 新东方罐头厂 |
8 | 宏翔丝织厂 |
9 | 双林血站 |
10 | 区委区政府(茂源) |
11 | 冰醋酸厂 |
12 | 领秀华城 |
13 | 宜畔路口 |
14 | 月山路口 |
15 | 城西市场路口 |
16 | 古榕路口 |
17 | 水电总厂 |
18 | 交警大队(区六小) |
19 | 现代城 |
20 | 交通局(地税局) |
21 | 运管局 |
22 | 医药公司 |
23 | 老汽车总站 |
24 | 城西派出所 |
25 | 区一小 |
26 | 中山公园 |
27 | 服务站 |
28 | 服务站(红叶宾馆) |
29 | 正宜商场 |
30 | 和平路口 |
31 | 共和路口 |
32 | 区一中 |
33 | 东门商场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!