今天小编给大家分享的是兴义26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兴义26路公交车路线,运营时间:瓦厂安置区→瓦厂安置区,首06:30—末19:00,参考票价:2元
本文兴义26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(瓦厂安置区—瓦厂安置区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓦厂安置区 |
2 | 州职院 |
3 | 兴义三中 |
4 | 星汇峰境(贵州苗药) |
5 | 凤凰城 |
6 | 蓝天花园 |
7 | 公积金中心 |
8 | 市人民医院住院部 |
9 | 向阳路 |
10 | 市医院门诊部(宣化街口) |
11 | 东风路 |
12 | 穿云洞公园 |
13 | 云南路小学 |
14 | 云南路 |
15 | 幸福桥 |
16 | 老城街农贸市场 |
17 | 邮电大楼 |
18 | 州中医院 |
19 | 农发行(三小) |
20 | 州人社局 |
21 | 市人民医院三号楼 |
22 | 市人民医院住院部 |
23 | 公积金中心 |
24 | 蓝天花园 |
25 | 凤凰城 |
26 | 星汇峰境(贵州苗药) |
27 | 兴义三中 |
28 | 州职院 |
29 | 瓦厂安置区 |
26路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!