今天小编给大家分享的是安顺1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安顺1路公交车路线,运营时间:豪德国际商贸城,参考票价:市区上车1元,郊区上车2元
本文安顺1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(火车站—豪德国际商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 马鞍山 |
3 | 公积金管理中心 |
4 | 广电 |
5 | 天河商务港 |
6 | 新大十字东 |
7 | 南门大桥 |
8 | 西秀区环卫局 |
9 | 体育场 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 市交通运输局 |
12 | 五中 |
13 | 西秀区工商局 |
14 | 头铺新村 |
15 | 九中 |
16 | 麒麟小区 |
17 | 安吉小区(客车东站) |
18 | 安顺建材城 |
19 | 农产品批发市场 |
20 | 职业技术学院新校区 |
21 | 豪德国际商贸城 |
1路(豪德国际商贸城—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 豪德国际商贸城 |
2 | 职业技术学院新校区 |
3 | 农产品批发市场 |
4 | 安顺建材城 |
5 | 安吉小区(客车东站) |
6 | 麒麟小区 |
7 | 九中 |
8 | 头铺新村 |
9 | 西秀区工商局 |
10 | 五中 |
11 | 市交通运输局 |
12 | 妇幼保健院 |
13 | 体育场 |
14 | 西秀区环卫局 |
15 | 南门大桥 |
16 | 新大十字东 |
17 | 天河商务港 |
18 | 广电 |
19 | 公积金管理中心 |
20 | 马鞍山 |
21 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!