今天小编给大家分享的是黔南13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黔南13路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文黔南13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(火车站—水厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 百子桥 |
3 | 州公安 |
4 | 林业局 |
5 | 市人防 |
6 | 天主堂 |
7 | 协府街 |
8 | 三街 |
9 | 印刷厂 |
10 | 平桥 |
11 | 水厂 |
13路(水厂—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水厂 |
2 | 平桥 |
3 | 印刷厂 |
4 | 三街 |
5 | 协府街 |
6 | 天主堂 |
7 | 市人防 |
8 | 林业局 |
9 | 州公安 |
10 | 百子桥 |
11 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!