今天小编给大家分享的是铜仁沿河6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
铜仁沿河6路公交车路线,运营时间:06:00 - 21:00,参考票价:2-5元
本文铜仁沿河6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沿河6路(二桥—二桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二桥 |
2 | 张家坝 |
3 | 肖家坝 |
4 | 交警队 |
5 | 新能源加油站 |
6 | 工业园b区 |
7 | 志远中学 |
8 | 桥沟 |
9 | 黄金背 |
10 | 洋挑石 |
11 | 蒙溪 |
12 | 工业园a区 |
13 | 天光庙 |
14 | 小河口 |
15 | 江口茬 |
16 | 养老院 |
17 | 黑獭工业园B区 |
18 | 新能源加油站 |
19 | 交警队 |
20 | 肖家坝 |
21 | 张家坝 |
22 | 二桥 |
沿河6路(二桥—二桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二桥 |
2 | 张家坝 |
3 | 肖家坝 |
4 | 交警队 |
5 | 新能源加油站 |
6 | 黑獭工业园B区 |
7 | 养老院 |
8 | 江口茬 |
9 | 小河口 |
10 | 天光庙 |
11 | 工业园a区 |
12 | 蒙溪 |
13 | 洋挑石 |
14 | 黄金背 |
15 | 桥沟 |
16 | 志远中学 |
17 | 工业园b区 |
18 | 新能源加油站 |
19 | 交警队 |
20 | 肖家坝 |
21 | 张家坝 |
22 | 二桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!