今天小编给大家分享的是铜仁20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
铜仁20路公交车路线,运营时间:火车站6:30-18:30铜仁机场7:20-19:20,参考票价:暂无
本文铜仁20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
20路(火车站—铜仁机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 河上田 |
3 | 清水塘 |
4 | 茶山 |
5 | 特殊教育学校 |
6 | 坞坭 |
7 | 黄泥树 |
8 | 炮竹厂 |
9 | 汽车北站 |
10 | 川硐卫生院 |
11 | 龙塘坳 |
12 | 道班 |
13 | 铜仁高新区 |
14 | 地落王 |
15 | 马脚云 |
16 | 茶山坑 |
17 | 移民安置区2站 |
18 | 东风村 |
19 | 大兴政府 |
20 | 移民安置区1站 |
21 | 大兴加油站 |
22 | 大兴机场路口 |
23 | 铜仁机场 |
20路(铜仁机场—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铜仁机场 |
2 | 大兴机场路口 |
3 | 大兴加油站 |
4 | 移民安置区1站 |
5 | 大兴政府 |
6 | 东风村 |
7 | 移民安置区2站 |
8 | 茶山坑 |
9 | 马脚云 |
10 | 地落王 |
11 | 铜仁高新区 |
12 | 道班 |
13 | 龙塘坳 |
14 | 川硐卫生院 |
15 | 汽车北站 |
16 | 炮竹厂 |
17 | 黄泥树 |
18 | 坞坭 |
19 | 特殊教育学校 |
20 | 茶山 |
21 | 清水塘 |
22 | 河上田 |
23 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!