海口82路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:14:20
今天小编给大家分享的是海口82路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口82路公交车路线,运营时间:振业小区—滨涯路公交场站 6:20-21:20,参考票价:1元
本文海口82路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
82路(振业小区—滨涯路公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 振业小区 |
2 | 博雅中学 |
3 | 兴海路 |
4 | 金美花园 |
5 | 向荣路口 |
6 | 高新花园东门 |
7 | 海南邮政公司 |
8 | 高铁秀英站 |
9 | 边检站 |
10 | 美德路口 |
11 | 蓝海佳园 |
12 | 万花坊 |
13 | 海口供电公司 |
14 | 金山小区南门 |
15 | 滨涯路公交场站 |
82路(滨涯路公交场站—振业小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨涯路公交场站 |
2 | 海口供电公司 |
3 | 万花坊 |
4 | 蓝海佳园 |
5 | 金鼎路口 |
6 | 边检站 |
7 | 高铁秀英站 |
8 | 海南邮政公司 |
9 | 望海金豪 |
10 | 金美花园 |
11 | 兴海路 |
12 | 博雅中学 |
13 | 振业小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市行政区划介绍 海口市各区县街道乡镇划分
- 402阅读2023-11-21
-
- 海南省海口市龙华区金宇街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-07
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 海口13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区新坡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-07
-
- 海口双高计划学校有哪些 2022海口双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 212阅读2023-08-22
-
- 海口69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-20
-
- 海口周边哪里好玩
- 288阅读2023-08-28
-
- 海口市龙华区行政区划介绍 海口市龙华区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-27
-
- 海口游客常去的景点 海口旅游必去的地方
- 135阅读2023-11-23
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 484阅读2023-08-26
-
- 海口208路公交车路线图 海口208路公交车站点查询(高铁城西站到白云路口)
- 334阅读2023-11-10
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(金外滩到海口高铁东站)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区邮编和地址
- 416阅读2023-06-07
-
- 海口最值得去的地方排行榜 海口著名景点排行榜前十名
- 293阅读2023-08-22
-
- 海口47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(滨海国际到药谷)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口5个必去的景点
- 185阅读2023-09-05
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口通勤定制专线1路公交车路线图 海口通勤定制专线1路公交车站点查询(省政府北门到开维生态城)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区必玩景区,海口美兰区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 163阅读2023-09-02
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(滨涯路公交场站到人大会堂)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口哪些地方好玩
- 145阅读2023-09-21
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(爱华小区到滨海国际)
- 324阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(华师海南附中到金外滩)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区有什么博物馆 海口琼山区必打卡的8大博物馆
- 305阅读2023-11-23