今天小编给大家分享的是承德909路的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德909路公交车路线,运营时间:南互通枢纽站:每日两班,可预约|天外村:每日两班,可预约,参考票价:无人售票线路,票价5元,刷卡有效
本文承德909路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
909路(南互通枢纽站—天外村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南互通枢纽站 |
2 | 科技大厦 |
3 | 冠峰路西街 |
4 | 承德市妇儿医院 |
5 | 冠峰路 |
6 | 阳光四季城小学 |
7 | 冠峰路东街 |
8 | 梨花江苑小区 |
9 | 锦绣御府北 |
10 | 锦绣御府南 |
11 | 西营村西 |
12 | 金象希望小学 |
13 | 西营村 |
14 | 西营村东 |
15 | 东西营工业园区 |
16 | 东营村西 |
17 | 东营村 |
18 | 地质博物馆 |
19 | 卸甲营大桥南 |
20 | 卸甲营村口 |
21 | 卸甲营村委会 |
22 | 漫子沟大桥西 |
23 | 漫子沟村 |
24 | 天外村 |
909路(天外村—南互通枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天外村 |
2 | 漫子沟村 |
3 | 漫子沟大桥西 |
4 | 卸甲营村委会 |
5 | 卸甲营村口 |
6 | 卸甲营大桥南 |
7 | 地质博物馆 |
8 | 东营村 |
9 | 东营村西 |
10 | 东西营工业园区 |
11 | 西营村东 |
12 | 西营村 |
13 | 金象希望小学 |
14 | 西营村西 |
15 | 锦绣御府南 |
16 | 锦绣御府北 |
17 | 梨花江苑小区 |
18 | 冠峰路东街 |
19 | 阳光四季城小学 |
20 | 冠峰路 |
21 | 承德市妇儿医院 |
22 | 冠峰路西街 |
23 | 科技大厦 |
24 | 南互通枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!