今天小编给大家分享的是承德118路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德118路支线公交车路线,运营时间:火神庙:06:15-18:35|大沃铺:06:15-18:35,参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
本文承德118路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
118路支线(火神庙—大沃铺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火神庙 |
2 | 避暑山庄 |
3 | 小南门 |
4 | 迎水坝 |
5 | 万树园 |
6 | 万树园小区 |
7 | 兴隆街 |
8 | 狮子沟桥西 |
9 | 须弥福寿之庙 |
10 | 普陀宗乘之庙 |
11 | 殊相寺 |
12 | 军区疗养院 |
13 | 罗汉堂 |
14 | 狮子园东 |
15 | 狮子园 |
16 | 水泉沟公交首末站 |
17 | 北辰物流 |
18 | 蔬菜批发市场 |
19 | 柳树底 |
20 | 山神庙中心小学 |
21 | 山神庙村 |
22 | 大沃铺村委会 |
23 | 大沃铺后街 |
24 | 大沃铺 |
118路支线(大沃铺—火神庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大沃铺 |
2 | 大沃铺后街 |
3 | 大沃铺村委会 |
4 | 山神庙村 |
5 | 山神庙中心小学 |
6 | 柳树底 |
7 | 蔬菜批发市场 |
8 | 北辰物流 |
9 | 水泉沟公交首末站 |
10 | 狮子园 |
11 | 狮子园东 |
12 | 罗汉堂 |
13 | 军区疗养院 |
14 | 殊相寺 |
15 | 普陀宗乘之庙 |
16 | 须弥福寿之庙 |
17 | 狮子沟桥西 |
18 | 兴隆街 |
19 | 万树园小区 |
20 | 万树园 |
21 | 迎水坝 |
22 | 小南门 |
23 | 避暑山庄 |
24 | 火神庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!