今天小编给大家分享的是承德65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
承德65路公交车路线,运营时间:魁福园小区公交场站:06:30-19:00|附属医院南院区:06:30-19:00,参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
本文承德65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(魁福园小区公交场站—附属医院南院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 魁福园小区公交场站 |
2 | 僧冠峰风景区 |
3 | 紫塞桃园小区 |
4 | 石油南路南口 |
5 | 石油南路 |
6 | 体育场 |
7 | 露露花园 |
8 | 新华路 |
9 | 承德大桥 |
10 | 南园路东口 |
11 | 魁福园小区 |
12 | 半壁山(市残联) |
13 | 半壁山桥 |
14 | 金龙建材城 |
15 | 腾飞公司 |
16 | 二道沟 |
17 | 新世家小区 |
18 | 开发区消防中队 |
19 | 承德供水 |
20 | 偏岭大桥西 |
21 | 雹神庙 |
22 | 财苑嘉地小区 |
23 | 后窑 |
24 | 凤凰御景 |
25 | 冯营子村北 |
26 | 冯营子 |
27 | 南院区路口 |
28 | 御龙湾东门 |
29 | 附属医院南院区 |
65路(附属医院南院区—魁福园小区公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 附属医院南院区 |
2 | 冯营子 |
3 | 冯营子村北 |
4 | 凤凰御景 |
5 | 后窑 |
6 | 财苑嘉地小区 |
7 | 雹神庙 |
8 | 偏岭大桥西 |
9 | 承德供水 |
10 | 开发区消防中队 |
11 | 新世家小区 |
12 | 二道沟 |
13 | 腾飞公司 |
14 | 金龙建材城 |
15 | 半壁山桥 |
16 | 半壁山(市残联) |
17 | 魁福园小区 |
18 | 南园路东口 |
19 | 承德大桥 |
20 | 新华路 |
21 | 露露花园 |
22 | 体育场 |
23 | 石油南路 |
24 | 石油南路南口 |
25 | 紫塞桃园小区 |
26 | 僧冠峰风景区 |
27 | 魁福园小区公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!