今天小编给大家分享的是衡水8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡水8路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文衡水8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(橡胶城—鑫城嘉苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 橡胶城 |
2 | 菩提苑 |
3 | 市五院一分院 |
4 | 知春家园 |
5 | 滏阳小区 |
6 | 享园小区 |
7 | 通讯住宅小区 |
8 | 金山大酒店 |
9 | 招贤路口 |
10 | 胜利路口 |
11 | 华威大药房 |
12 | 人民路口 |
13 | 休闲广场西 |
14 | 和平路口 |
15 | 火车站 |
16 | 鑫源购物 |
17 | 石油公司 |
18 | 路桥公司 |
19 | 前马庄家属院 |
20 | 钢材市场 |
21 | 猛牛集团 |
22 | 路北办事处 |
23 | 水泥制品厂 |
24 | 刘里马 |
25 | 郑里马 |
26 | 鑫城嘉苑 |
8路(鑫城嘉苑—橡胶城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鑫城嘉苑 |
2 | 郑里马 |
3 | 刘里马 |
4 | 水泥制品厂 |
5 | 路北办事处 |
6 | 猛牛集团 |
7 | 钢材市场 |
8 | 前马庄家属院 |
9 | 路桥公司 |
10 | 石油公司 |
11 | 鑫源购物 |
12 | 火车站 |
13 | 和平路口 |
14 | 休闲广场西 |
15 | 人民路口 |
16 | 华威大药房 |
17 | 胜利路口 |
18 | 招贤路口 |
19 | 金山大酒店 |
20 | 通讯住宅小区 |
21 | 享园小区 |
22 | 滏阳小区 |
23 | 知春家园 |
24 | 市五院一分院 |
25 | 菩提苑 |
26 | 橡胶城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!