今天小编给大家分享的是秦皇岛24路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
秦皇岛24路支线公交车路线,运营时间:首班 秦皇小区 6:30 卸粮口 6:30 末班 秦皇小区 18:30 黄金村 17:40|发车间隔约40分钟,参考票价:无人售票票价1元 IC卡有效
本文秦皇岛24路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
24路支线(秦皇小区—山海关机场(黄金村)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秦皇小区 |
2 | 天桥市场 |
3 | 清真寺 |
4 | 现代购物广场 |
5 | 文建里(弘扬家居城) |
6 | 中国移动通信 |
7 | 亚泰(美姿娇医学整形) |
8 | 国贸饭店 |
9 | 海军秦皇岛医院 |
10 | 第八中学 |
11 | 建安里 |
12 | 燕海东里 |
13 | 军安小区 |
14 | 热电里社区 |
15 | 华赢磷酸有限公司 |
16 | 中煤储运公司 |
17 | 上营 |
18 | 西向河寨 |
19 | 东向河寨 |
20 | 王庄 |
21 | 沟渠寨(机场路) |
22 | 民航候机楼 |
23 | 小营 |
24 | 山海关机场(黄金村) |
24路支线(山海关机场(黄金村)—秦皇小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山海关机场(黄金村) |
2 | 小营 |
3 | 民航候机楼 |
4 | 沟渠寨(机场路) |
5 | 王庄 |
6 | 东向河寨 |
7 | 西向河寨 |
8 | 上营 |
9 | 中煤储运公司 |
10 | 华赢磷酸有限公司 |
11 | 热电里社区 |
12 | 军安小区 |
13 | 燕海东里 |
14 | 建安里 |
15 | 第八中学 |
16 | 海军秦皇岛医院 |
17 | 国贸饭店 |
18 | 亚泰(美姿娇医学整形) |
19 | 中国移动通信 |
20 | 文建里(弘扬家居城) |
21 | 现代购物广场 |
22 | 清真寺 |
23 | 天桥市场 |
24 | 秦皇小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!