今天小编给大家分享的是邢台南和207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邢台南和207路公交车路线,运营时间:冬季首班7:00、末班17:30;夏季首班7:00、末班17:40,参考票价:暂无
本文邢台南和207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南和207路(朝阳街口西—张路村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳街口西 |
2 | 航宇市场东口 |
3 | 航宇市场 |
4 | 电力局 |
5 | 县交通局 |
6 | 县粮贸大厦 |
7 | 县政府 |
8 | 县国土资源局 |
9 | 县检察院 |
10 | 公交公司 |
11 | 职教中心 |
12 | 河郭路口 |
13 | 岗头 |
14 | 河郭乡政府 |
15 | 河郭 |
16 | 井庄 |
17 | 康屯 |
18 | 杨屯 |
19 | 吴屯 |
20 | 东贾郭 |
21 | 韩村 |
22 | 张路村 |
南和207路(张路村—朝阳街口西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张路村 |
2 | 韩村 |
3 | 东贾郭 |
4 | 吴屯 |
5 | 杨屯 |
6 | 康屯 |
7 | 井庄 |
8 | 河郭 |
9 | 河郭乡政府 |
10 | 岗头 |
11 | 河郭路口 |
12 | 职教中心 |
13 | 公交公司 |
14 | 县检察院 |
15 | 县国土资源局 |
16 | 县政府 |
17 | 县粮贸大厦 |
18 | 县交通局 |
19 | 电力局 |
20 | 航宇市场 |
21 | 航宇市场东口 |
22 | 朝阳街口西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!