今天小编给大家分享的是郑州621路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州621路公交车路线,运营时间:国际会展中心站 7:00-7:20 17:00-17:30|兴港新能源产业园一期东门 7:20-7:40 17:20-17:50,参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州621路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
621路(国际会展中心站—兴港新能源产业园一期东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国际会展中心站 |
2 | 郑州航空港站 |
3 | 兴港新能源产业园一期北门 |
4 | 兴港新能源产业园一期东门 |
621路(兴港新能源产业园一期东门—国际会展中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴港新能源产业园一期东门 |
2 | 兴港新能源产业园一期北门 |
3 | 郑州航空港站 |
4 | 国际会展中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!