今天小编给大家分享的是郑州中牟202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州中牟202路公交车路线,运营时间:中牟汽车站 6:00-19:00(夏季末班20:00)|万滩 6:00-19:00(夏季末班20:00),参考票价:分段收费,全程5元,支持中牟一卡通、交通联合卡(包括交联版绿城通及轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州中牟202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中牟202路(中牟汽车站—万滩镇镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中牟汽车站 |
2 | 新华街口 |
3 | 人和花园 |
4 | 解放路建安路 |
5 | 鹊桥路首末站 |
6 | 牟山湿地公园 |
7 | 大衡庄村 |
8 | 邱堂村 |
9 | 绿博2号东门 |
10 | 广惠街郑开大道 |
11 | 平安大道广惠街 |
12 | 平安大道文通路 |
13 | 平安大道牡丹二街 |
14 | 平安大道万三路 |
15 | 刘集 |
16 | 黄河农场 |
17 | 李显吾 |
18 | 十里店 |
19 | 万滩镇卫生院 |
20 | 万滩镇镇政府 |
中牟202路(万滩镇镇政府—中牟汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万滩镇镇政府 |
2 | 万滩镇卫生院 |
3 | 十里店 |
4 | 李显吾 |
5 | 黄河农场 |
6 | 刘集 |
7 | 平安大道万三路 |
8 | 平安大道牡丹二街 |
9 | 平安大道文通路 |
10 | 平安大道广惠街 |
11 | 广惠街郑开大道 |
12 | 绿博2号东门 |
13 | 邱堂村 |
14 | 大衡庄村 |
15 | 牟山湿地公园 |
16 | 鹊桥路首末站 |
17 | 解放路建安路 |
18 | 人和花园 |
19 | 新华街口 |
20 | 中牟汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!