今天小编给大家分享的是郑州中牟1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州中牟1路公交车路线,运营时间:中牟汽车站 6:00-19:00(夏季末班20:00)|万邦 6:00-19:00(夏季末班20:00),参考票价:票价1元,支持中牟一卡通、交通联合卡(包括交联版绿城通及轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州中牟1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中牟1路(中牟汽车站—万邦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中牟汽车站 |
2 | 新华街口 |
3 | 老区人民医院 |
4 | 二院 |
5 | 新潮影院 |
6 | 官渡路小学 |
7 | 中牟二初中 |
8 | 中兴路东风路 |
9 | 东风路小学 |
10 | 十里铺村 |
11 | 商都路新圃街 |
12 | 联通公司 |
13 | 县委县政府 |
14 | 供电公司 |
15 | 中牟一高 |
16 | 金帝城 |
17 | 水木清华 |
18 | 学苑路文通路 |
19 | 学苑路四牟园 |
20 | 新区人民医院南门 |
21 | 中牟七初中 |
22 | 绿都褐石街区 |
23 | 文博路四牟园 |
24 | 翡翠明珠 |
25 | 占杨村 |
26 | 万邦 |
中牟1路(万邦—中牟汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万邦 |
2 | 占杨村 |
3 | 翡翠明珠 |
4 | 文博路四牟园 |
5 | 绿都褐石街区 |
6 | 中牟七初中 |
7 | 新区人民医院南门 |
8 | 学苑路四牟园 |
9 | 学苑路文通路 |
10 | 水木清华 |
11 | 金帝城 |
12 | 中牟一高 |
13 | 供电公司 |
14 | 县委县政府 |
15 | 联通公司 |
16 | 商都路新圃街 |
17 | 十里铺村 |
18 | 东风路小学 |
19 | 中兴路东风路 |
20 | 中牟二初中 |
21 | 官渡路小学 |
22 | 新潮影院 |
23 | 二院 |
24 | 老区人民医院 |
25 | 新华街口 |
26 | 中牟汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!