今天小编给大家分享的是南阳11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南阳11路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文南阳11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(光彩大市场—魏营) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光彩大市场 |
2 | 苹果市场 |
3 | 榆树庄 |
4 | 汽配市场 |
5 | 建西路口 |
6 | 裕华商城 |
7 | 物资站 |
8 | 纺织站 |
9 | 银河宾馆(文化路口) |
10 | 南阳商场 |
11 | 南阳府衙 |
12 | 市第一人民医院 |
13 | 淯阳桥 |
14 | 温凉河桥 |
15 | 解放广场 |
16 | 政法干校 |
17 | 温泉花园 |
18 | 福宁花园 |
19 | 白河花园公寓 |
20 | 白河桥南 |
21 | 汽车南站 |
22 | 南新路口 |
23 | 啤酒厂 |
24 | 医专三附院 |
25 | 市农行白河支行 |
26 | 白河镇政府 |
27 | 白河镇卫生院 |
28 | 魏营 |
11路(魏营—光彩大市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 魏营 |
2 | 白河镇卫生院 |
3 | 白河镇政府 |
4 | 市农行白河支行 |
5 | 医专三附院 |
6 | 啤酒厂 |
7 | 汽车南站 |
8 | 白河桥南 |
9 | 白河花园公寓 |
10 | 福宁花园 |
11 | 温泉花园 |
12 | 政法干校 |
13 | 解放广场 |
14 | 温凉河桥 |
15 | 淯阳桥 |
16 | 市第一人民医院 |
17 | 南阳府衙 |
18 | 南阳商场 |
19 | 银河宾馆(文化路口 ) |
20 | 纺织站 |
21 | 物资站 |
22 | 裕华商城 |
23 | 建西路口 |
24 | 汽配市场 |
25 | 榆树庄 |
26 | 苹果市场 |
27 | 光彩大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!