今天小编给大家分享的是平顶山宝丰10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
平顶山宝丰10路公交车路线,运营时间:宝丰中心站6:20-18:30|平顶山西站7:00-19:00,参考票价:1元
本文平顶山宝丰10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宝丰10路(宝丰客运中心站—平顶山西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝丰客运中心站 |
2 | 宝丰仙客来 |
3 | 宝丰警苑小区 |
4 | 宝丰世纪城 |
5 | 宝丰红星学校南门 |
6 | 龙兴湖公园 |
7 | 宝丰迎宾馆 |
8 | 刘岭村 |
9 | 海宝集团 |
10 | 平顶山职业技术学院 |
11 | 长安大道郑尧高速路口 |
12 | 平顶山西站 |
宝丰10路(平顶山西站—宝丰客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平顶山西站 |
2 | 长安大道郑尧高速路口 |
3 | 平顶山职业技术学院 |
4 | 海宝集团 |
5 | 刘岭村 |
6 | 宝丰迎宾馆 |
7 | 龙兴湖公园 |
8 | 宝丰红星学校南门 |
9 | 宝丰世纪城 |
10 | 宝丰警苑小区 |
11 | 宝丰仙客来 |
12 | 宝丰客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!