今天小编给大家分享的是洛阳332路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳332路公交车路线,运营时间:孟津 9:00、16:30,参考票价:1元
本文洛阳332路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
332路(孟津第一汽车站—跃店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟津第一汽车站 |
2 | 闫凹 |
3 | 清河 |
4 | 营庄[孟津] |
5 | 莫沟 |
6 | 刘坡 |
7 | 马村[白横线] |
8 | 跃店 |
332路(跃店—孟津第一汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 跃店 |
2 | 马村[白横线] |
3 | 刘坡 |
4 | 莫沟 |
5 | 营庄[孟津] |
6 | 清河 |
7 | 闫凹 |
8 | 孟津第一汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!