今天小编给大家分享的是许昌J28路的站点线路图及运营时间和票价信息。
许昌J28路公交车路线,运营时间:06:30—17:00,参考票价:1 元
本文许昌J28路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
J28路(许昌客运西站—天宝宫) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 许昌客运西站 |
2 | 河街路口 |
3 | 半坡铺 |
4 | 大路李 |
5 | 柿张 |
6 | 刘庄路口 |
7 | 曹王 |
8 | 灵井镇政府 |
9 | 湾鲁 |
10 | 水道杨 |
11 | 桂村乡政府 |
12 | 桂村文化广场 |
13 | 郅庄 |
14 | 码头魏 |
15 | 袁庄 |
16 | 艾庄乡政府 |
17 | 天宝宫 |
J28路(天宝宫—许昌客运西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天宝宫 |
2 | 艾庄乡政府 |
3 | 袁庄 |
4 | 码头魏 |
5 | 郅庄 |
6 | 桂村文化广场 |
7 | 桂村乡政府 |
8 | 水道杨 |
9 | 湾鲁 |
10 | 灵井镇政府 |
11 | 曹王 |
12 | 刘庄路口 |
13 | 柿张 |
14 | 大路李 |
15 | 半坡铺 |
16 | 河街路口 |
17 | 许昌客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!