今天小编给大家分享的是许昌V3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
许昌V3路公交车路线,运营时间:火车站公交枢纽:06:00---19:00|火车站公交枢纽:06:00---19:00 ,参考票价:1 元
本文许昌V3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
V3路(火车站公交枢纽—火车站公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站公交枢纽 |
2 | 市体育馆胖东来生活广场南门 |
3 | 开源市场思故台 |
4 | 兴华路小学 |
5 | 白庙后街解放路口 |
6 | 运粮河街解放路口 |
7 | 运粮河街五一路口 |
8 | 光明路运粮河桥 |
9 | 解放路口西货场 |
10 | 白庙后街解放路口 |
11 | 兴华路小学 |
12 | 开源市场思故台吗 |
13 | 市体育馆 |
14 | 胖东来生活广场东门 |
15 | 火车站汽车站 |
16 | 胖东来大众服饰 |
17 | 火车站公交枢纽 |
V3路(火车站公交枢纽—火车站公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站公交枢纽 |
2 | 胖东来大众服饰 |
3 | 火车站汽车站 |
4 | 胖东来生活广场东门 |
5 | 市体育馆 |
6 | 开源市场思故台吗 |
7 | 兴华路小学 |
8 | 白庙后街解放路口 |
9 | 解放路口西货场 |
10 | 光明路运粮河桥 |
11 | 运粮河街五一路口 |
12 | 运粮河街解放路口 |
13 | 白庙后街解放路口 |
14 | 兴华路小学 |
15 | 开源市场思故台 |
16 | 市体育馆胖东来生活广场南门 |
17 | 火车站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!