今天小编给大家分享的是驻马店38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
驻马店38路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文驻马店38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(运鑫公司—市食品药品监督管理局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 运鑫公司 |
2 | 置地公园北门 |
3 | 置地公园 |
4 | 移动花园小区 |
5 | 天中小区 |
6 | 飞龙小区 |
7 | 文明大道中华路口 |
8 | 驿城区交通局 |
9 | 农行大厦 |
10 | 市电业局 |
11 | 市委家属院南门 |
12 | 乐山商场北门 |
13 | 实验小学 |
14 | 测绘工程院 |
15 | 温州步行街西口 |
16 | 乐山大道文化路口 |
17 | 北岗楼 |
18 | 第一高中分校 |
19 | 地质八队 |
20 | 第四人民医院 |
21 | 乐山商场天下城店 |
22 | 二中北校区 |
23 | 天中广场东门 |
24 | 市委东门 |
25 | 农村公路管理处 |
26 | 慎阳路乐山大道路口 |
27 | 市残疾人联合会 |
28 | 第二十八小学 |
29 | 市食品药品监督管理局 |
38路(市食品药品监督管理局—运鑫公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市食品药品监督管理局 |
2 | 第二十八小学 |
3 | 市残疾人联合会 |
4 | 慎阳路乐山大道路口 |
5 | 农村公路管理处 |
6 | 市委东门 |
7 | 天中广场东门 |
8 | 二中北校区 |
9 | 乐山商场天下城店 |
10 | 第四人民医院 |
11 | 地质八队 |
12 | 第一高中分校 |
13 | 北岗楼 |
14 | 乐山大道文化路口 |
15 | 温州步行街西口 |
16 | 测绘工程院 |
17 | 实验小学 |
18 | 乐山商场北门 |
19 | 市委家属院南门 |
20 | 市电业局 |
21 | 农行大厦 |
22 | 驿城区交通局 |
23 | 文明大道中华路口 |
24 | 飞龙小区 |
25 | 天中小区 |
26 | 移动花园小区 |
27 | 置地公园 |
28 | 置地公园北门 |
29 | 运鑫公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!