今天小编给大家分享的是大庆50路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆50路公交车路线,运营时间:毅腾商都06:15-20:30 |湖滨超市05:50-19:40,参考票价:无人售票一票制,票价:1元
本文大庆50路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50路(毅腾商都—湖滨超市) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毅腾商都 |
2 | 新村四区 |
3 | 新村4一1号楼 |
4 | 新村医院 |
5 | 固尔口腔种植牙中心 |
6 | 新玛特 |
7 | 新村7一48号楼 |
8 | 创意空间 |
9 | 萨区检察院 |
10 | 新村9一75号楼 |
11 | 农行小区 |
12 | 东北石油大学 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 大庆歌剧院 |
15 | 服务外包园 |
16 | 摩码百货 |
17 | 大庆书苑 |
18 | 新城御景 |
19 | 新城公园 |
20 | 万城华府 |
21 | 怡水湾 |
22 | 嫩水家园 |
23 | 柏林春天 |
24 | 新城枫景 |
25 | 滨州华府 |
26 | 湖滨B21号楼 |
27 | 湖滨E16号楼 |
28 | 湖滨E3号楼 |
29 | 湖滨E2号楼 |
30 | 湖滨学校 |
31 | 湖滨超市 |
50路(湖滨B21号楼—毅腾商都) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖滨B21号楼 |
2 | 湖滨E16号楼 |
3 | 湖滨E3号楼 |
4 | 湖滨E2号楼 |
5 | 湖滨学校 |
6 | 湖滨超市 |
7 | 湖滨B32号楼 |
8 | 滨州华府 |
9 | 新城枫景 |
10 | 柏林春天 |
11 | 嫩水家园 |
12 | 怡水湾 |
13 | 万城华府 |
14 | 新城公园 |
15 | 新城御景 |
16 | 大庆书苑 |
17 | 摩码百货 |
18 | 服务外包园 |
19 | 大庆歌剧院 |
20 | 开发区管委会 |
21 | 东北石油大学 |
22 | 农行小区 |
23 | 新村9一75号楼 |
24 | 萨区检察院 |
25 | 创意空间 |
26 | 新村7一48号楼 |
27 | 新玛特 |
28 | 固尔口腔种植牙中心 |
29 | 新村医院 |
30 | 毅腾商都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!