今天小编给大家分享的是大庆8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆8路公交车路线,运营时间:创业庄05:50-18:20|红岗市场06:10-18:10,参考票价:无人售票一票制,票价:1元
本文大庆8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(创业庄—红岗市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 创业庄 |
2 | 创业庄1一1号楼 |
3 | 创业庄市场 |
4 | 创业庄5一21号楼 |
5 | 作业大队 |
6 | 加油站 |
7 | 检查站 |
8 | 杏九联合站 |
9 | 四厂武装部 |
10 | 康乐小区 |
11 | 杏四路口 |
12 | 红岗区政府 |
13 | 红岗站 |
14 | 红岗市场 |
8路(红岗市场—创业庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红岗市场 |
2 | 红岗站 |
3 | 红岗区政府 |
4 | 杏四路口 |
5 | 康乐小区 |
6 | 四厂武装部 |
7 | 杏九联合站 |
8 | 检查站 |
9 | 加油站 |
10 | 作业大队 |
11 | 创业庄5一21号楼 |
12 | 创业庄市场 |
13 | 创业庄1一1号楼 |
14 | 创业庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!