今天小编给大家分享的是大庆环5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆环5路公交车路线,运营时间:力佳广场06:30-17:20,参考票价:无人售票一票制,票价:1元
本文大庆环5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
环5路(力佳广场—力佳广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 力佳广场 |
2 | 旧货市场 |
3 | 石材市场 |
4 | 中平街 |
5 | 铁西一区 |
6 | 馨民苑A区 |
7 | 馨民苑B区 |
8 | 二十一中 |
9 | 大庆粮食局 |
10 | 儿童公园 |
11 | 中七路 |
12 | 采油一厂 |
13 | 油田历史馆 |
14 | 中建街 |
15 | 油田总医院[西门] |
16 | 力佳广场 |
环5路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!