今天小编给大家分享的是肇东巴彦2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇东巴彦2路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文肇东巴彦2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
巴彦2路(巴彦第三高级中学—生资大市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴彦第三高级中学 |
2 | 巴彦气象局 |
3 | 巴彦第四中学 |
4 | 长青路 |
5 | 富强路 |
6 | 德化小学 |
7 | 华融名苑小区 |
8 | 老县医院 |
9 | 顺合商厦 |
10 | 苏城花园小区 |
11 | 巴彦镇政府 |
12 | 巴彦财政局 |
13 | 巴彦水务局 |
14 | 龙江银行 |
15 | 巴彦第一中学 |
16 | 金泰花园小区 |
17 | 巴彦公安局 |
18 | 幸福新城小区 |
19 | 生资大市场 |
巴彦2路(生资大市场—巴彦第三高级中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 生资大市场 |
2 | 幸福新城小区 |
3 | 巴彦公安局 |
4 | 金泰花园小区 |
5 | 巴彦第一中学 |
6 | 龙江银行 |
7 | 巴彦水务局 |
8 | 巴彦财政局 |
9 | 巴彦镇政府 |
10 | 苏城花园小区 |
11 | 顺合商厦 |
12 | 老县医院 |
13 | 华融名苑小区 |
14 | 德化小学 |
15 | 富强路 |
16 | 长青路 |
17 | 巴彦第四中学 |
18 | 巴彦气象局 |
19 | 巴彦第三高级中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!