今天小编给大家分享的是鹤岗16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤岗16路公交车路线,运营时间:6:00|17:00,参考票价:1元
本文鹤岗16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(鹤立湖—肛肠医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹤立湖 |
2 | 财经学校 |
3 | 白酒厂 |
4 | 财校道口 |
5 | 农电局 |
6 | 新区 |
7 | 净水池 |
8 | 大杨树 |
9 | 新生二队 |
10 | 财富家园 |
11 | 陶瓷厂 |
12 | 欧洲花园 |
13 | 妇女儿童医院 |
14 | 铁道口 |
15 | 红星美凯龙 |
16 | 新世纪广场 |
17 | 人民医院 |
18 | 昌盛花园 |
19 | 选煤医院 |
20 | 建安公司 |
21 | 六店 |
22 | 建安车队 |
23 | 教育局 |
24 | 矿总公司 |
25 | 二马路 |
26 | 煤城小学 |
27 | 肛肠医院 |
16路(肛肠医院—鹤立湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肛肠医院 |
2 | 煤城小学 |
3 | 二马路 |
4 | 矿总公司 |
5 | 教育局 |
6 | 建安车队 |
7 | 六店 |
8 | 建安公司 |
9 | 选煤医院 |
10 | 昌盛花园 |
11 | 人民医院 |
12 | 新世纪广场 |
13 | 红星美凯龙 |
14 | 铁道口 |
15 | 妇女儿童医院 |
16 | 欧洲花园 |
17 | 陶瓷厂 |
18 | 财富家园 |
19 | 新生二队 |
20 | 大杨树 |
21 | 净水池 |
22 | 新区 |
23 | 农电局 |
24 | 财校道口 |
25 | 白酒厂 |
26 | 财经学校 |
27 | 鹤立湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!