今天小编给大家分享的是鸡西密山1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西密山1路公交车路线,运营时间:密山公安局5:30-18:30|毛皮产业园5:30-18:30,参考票价:1元
本文鸡西密山1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密山1路(密山公安局(西园新苑)—毛皮产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 密山公安局(西园新苑) |
2 | 密山市政府 |
3 | 新城佳苑 |
4 | 密山法院 |
5 | 皮革城 |
6 | 万达国际花园 |
7 | 惠民小区 |
8 | 检测站 |
9 | 皇都国际广场 |
10 | 密山三中 |
11 | 中行[密山] |
12 | 哈尔滨银行[密山] |
13 | 龙江银行 |
14 | 立江律师所 |
15 | 东粮商厦 |
16 | 邮政银行 |
17 | 联通公司 |
18 | 幸福家园(家家乐超市) |
19 | 同心家园 |
20 | 种子公司 |
21 | 果品道口[密山] |
22 | 密山二中 |
23 | 密山客运公司 |
24 | 公路管理站[密山] |
25 | 龙广庭院 |
26 | 和平乡政府 |
27 | 毛皮产业园 |
密山1路(毛皮产业园—密山公安局(西园新苑)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛皮产业园 |
2 | 和平乡政府 |
3 | 龙广庭院 |
4 | 公路管理站[密山] |
5 | 密山客运公司 |
6 | 密山二中 |
7 | 果品道口[密山] |
8 | 种子公司 |
9 | 同心家园 |
10 | 幸福家园(家家乐超市) |
11 | 联通公司 |
12 | 邮政银行 |
13 | 东粮商厦 |
14 | 立江律师所 |
15 | 龙江银行 |
16 | 哈尔滨银行[密山] |
17 | 中行[密山] |
18 | 密山三中 |
19 | 皇都国际广场 |
20 | 检测站 |
21 | 惠民小区 |
22 | 万达国际花园 |
23 | 皮革城 |
24 | 密山法院 |
25 | 新城佳苑 |
26 | 密山市政府 |
27 | 密山公安局(西园新苑) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!