今天小编给大家分享的是鸡西89线的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西89线公交车路线,运营时间:夕阳红小区5:40-17:50|瑞和新城5:40-17:50,参考票价:1元
本文鸡西89线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
89线(夕阳红小区—瑞和新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夕阳红小区 |
2 | 龙山国际 |
3 | 采血站 |
4 | 残联 |
5 | 文化路市场道口 |
6 | 技师学院体育馆 |
7 | 娱乐中心(图书馆) |
8 | 财政局 |
9 | 建设局(老中医院) |
10 | 老南站 |
11 | 新大商 |
12 | 金龙大厦 |
13 | 水产大楼 |
14 | 平安街道口 |
15 | 发电厂 |
16 | 蔬菜公司 |
17 | 新市医院 |
18 | 园丁小区 |
19 | 电工小学 |
20 | 仁和村(东岸名苑) |
21 | 瑞和新城 |
89线(瑞和新城—夕阳红小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞和新城 |
2 | 仁和村(东岸名苑) |
3 | 电工小学 |
4 | 园丁小区 |
5 | 新市医院 |
6 | 蔬菜公司 |
7 | 发电厂 |
8 | 平安街道口 |
9 | 水产大楼 |
10 | 广益城 |
11 | 新大商 |
12 | 金洲大厦 |
13 | 老南站 |
14 | 建设局(老中医院) |
15 | 市政府 |
16 | 娱乐中心(图书馆) |
17 | 技师学院体育馆 |
18 | 文化路市场道口 |
19 | 残联 |
20 | 采血站 |
21 | 龙山国际 |
22 | 夕阳红小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!