今天小编给大家分享的是十堰53路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰53路公交车路线,运营时间:六堰: 07:30—18:30|何家垭: 06:00—17:20,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡8折,希望卡5折
本文十堰53路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
53路(聚品宅家装(原六堰)—何家垭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 六堰 |
2 | 特种设备检验院 |
3 | 夏家店 |
4 | 制动蹄厂 |
5 | 刘家沟 |
6 | 郧阳路路口 |
7 | 西沟口 |
8 | 寿松苑老年公寓 |
9 | 刘家湾八组 |
10 | 刘家沟口 |
11 | 小岭 |
12 | 梁家沟 |
13 | 驼沟口 |
14 | 茅坪卫生院 |
15 | 茅坪村委会 |
16 | 茅坪小学 |
17 | 茅坪变电站 |
18 | 花明堂 |
19 | 茅坪道班 |
20 | 凤凰桥 |
21 | 石洋河 |
22 | 陈家山路口 |
23 | 柳家河村委会 |
24 | 樱桃沟口 |
25 | 柳家河 |
26 | 何家垭 |
53路(何家垭—聚品宅家装(原六堰)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 何家垭 |
2 | 柳家河 |
3 | 樱桃沟口 |
4 | 柳家河村委会 |
5 | 陈家山路口 |
6 | 石洋河 |
7 | 凤凰桥 |
8 | 茅坪道班 |
9 | 花明堂 |
10 | 茅坪变电站 |
11 | 茅坪小学 |
12 | 茅坪村委会 |
13 | 茅坪卫生院 |
14 | 驼沟口 |
15 | 梁家沟 |
16 | 小岭 |
17 | 刘家沟口 |
18 | 刘家湾八组 |
19 | 寿松苑老年公寓 |
20 | 西沟口 |
21 | 东风中医院 |
22 | 刘家沟 |
23 | 制动蹄厂 |
24 | 夏家店 |
25 | 特种设备检验院 |
26 | 六堰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!