今天小编给大家分享的是十堰竹山20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹山20路公交车路线,运营时间:首末班时间:7:00、17:30,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡7.5折
本文十堰竹山20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹山20路(县客运站—鱼岭工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县客运站 |
2 | 县医院 |
3 | 交通局 |
4 | 县政府 |
5 | 城关医院 |
6 | 城西 |
7 | 城西水厂 |
8 | 佛爷边 |
9 | 司法局 |
10 | 公安局 |
11 | 县妇幼保健院 |
12 | 小漩新水厂 |
13 | 小漩村委会 |
14 | 柿湾 |
15 | 竹山高速路口 |
16 | 鱼岭工业园 |
竹山20路(鱼岭工业园—县客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鱼岭工业园 |
2 | 竹山高速路口 |
3 | 柿湾 |
4 | 小漩村委会 |
5 | 小漩新水厂 |
6 | 县妇幼保健院 |
7 | 公安局 |
8 | 司法局 |
9 | 佛爷边 |
10 | 城西水厂 |
11 | 城西 |
12 | 城关医院 |
13 | 县政府 |
14 | 交通局 |
15 | 县医院 |
16 | 县客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!