今天小编给大家分享的是十堰高新区3号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰高新区3号线公交车路线,运营时间:神河集团6:50|方石公司18:50,参考票价:一票制无人售票,票价3元
本文十堰高新区3号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高新区3号线(神河集团—方石公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 神河集团 |
2 | 茶店老集镇 |
3 | 茶店路口 |
4 | 郧府署业 |
5 | 红岩新村 |
6 | 长岭客运站 |
7 | 海德公园 |
8 | 天圣医药 |
9 | 方石公司 |
高新区3号线(方石公司—神河集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方石公司 |
2 | 天圣医药 |
3 | 海德公园 |
4 | 长岭客运站 |
5 | 红岩新村 |
6 | 郧府署业 |
7 | 茶店路口 |
8 | 茶店老集镇 |
9 | 神河集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!