今天小编给大家分享的是十堰竹溪15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹溪15路公交车路线,运营时间:金竹广场06:30-18:40|地税局06:50-19:00,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折
本文十堰竹溪15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹溪15路(金竹广场—地税局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金竹广场 |
2 | 气象局 |
3 | 长安路口 |
4 | 长安供电营业厅 |
5 | 教育局 |
6 | 交通局 |
7 | 保健院 |
8 | 农行 |
9 | 中行 |
10 | 县医院 |
11 | 林业局 |
12 | 农业局 |
13 | 实验中学 |
14 | 东城角 |
15 | 实验小学 |
16 | 县工会 |
17 | 电信局 |
18 | 西关桥 |
19 | 城关卫生院 |
20 | 交警大队车管所 |
21 | 地税局 |
竹溪15路(地税局—金竹广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地税局 |
2 | 交警大队车管所 |
3 | 城关卫生院 |
4 | 西关桥 |
5 | 电信局 |
6 | 县工会 |
7 | 实验小学 |
8 | 东城角 |
9 | 实验中学 |
10 | 农业局 |
11 | 林业局 |
12 | 县医院 |
13 | 中行 |
14 | 农行 |
15 | 保健院 |
16 | 交通局 |
17 | 教育局 |
18 | 长安供电营业厅 |
19 | 长安路口 |
20 | 气象局 |
21 | 金竹广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!