宜昌B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:30:08
今天小编给大家分享的是宜昌B27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌B27路公交车路线,运营时间:中建七局5:50-19:50|夷陵广场5:55-20:40,参考票价:票价2元 宜昌公交IC卡8折 交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
本文宜昌B27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B27路(中建七局—夷陵广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中建七局 |
2 | 天问学校 |
3 | 紫阳 |
4 | 一号船闸 |
5 | 外国语学校 |
6 | 电子工业园 |
7 | 内口河 |
8 | 下李家河 |
9 | 公交二分公司 |
10 | URD |
11 | 二十七中 |
12 | 十里红村 |
13 | 磨基山 |
14 | 五龙八组 |
15 | 五龙 |
16 | 北山坡(BRT) |
17 | 果园二路(BRT) |
18 | 山庄路(BRT) |
19 | 火车站 |
20 | 峡州宾馆 |
21 | 夷陵广场 |
B27路(夷陵广场—中建七局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 夷陵广场 |
2 | 山庄路(BRT) |
3 | 果园二路(BRT) |
4 | 北山坡(BRT) |
5 | 磨基山森林公园 |
6 | 五龙 |
7 | 五龙八组 |
8 | 磨基山 |
9 | 十里红村 |
10 | 二十七中 |
11 | URD |
12 | 公交二分公司 |
13 | 下李家河 |
14 | 内口河 |
15 | 电子工业园 |
16 | 外国语学校 |
17 | 一号船闸 |
18 | 紫阳 |
19 | 天问学校 |
20 | 中建七局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌86路公交车路线图 宜昌86路公交车站点查询(善窑路到虎牙街办)
- 250阅读2023-11-10
-
- 远安县旧县镇人民政府各科室对外联系电话和地址
- 428阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌的中小学校电话号码
- 446阅读2023-05-26
-
- 宜昌宜都7路公交车路线图 宜昌宜都7路公交车站点查询(枫相树村委会到财政印刷厂)
- 295阅读2023-11-10
-
- 宜昌住房公积金查询 宜昌住房公积金个人账户查询入口
- 448阅读2023-08-30
-
- 远安县各乡镇人民政府工作时间和联系电话
- 161阅读2023-05-27
-
- 湖北省宜昌市西陵区葛洲坝街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-04-19
-
- 湖北省宜昌市火车站电话号码汇总
- 304阅读2023-05-06
-
- 宜昌市夷陵区邮编 宜昌市夷陵区邮政编码大全
- 196阅读2023-08-08
-
- 宜昌b119路公交车路线图 宜昌b119路公交车站点查询(火车南站到青岛路)
- 400阅读2023-11-10
-
- 宜昌B35路公交车路线图 宜昌B35路公交车站点查询(葛洲坝(BRT)到葛洲坝电厂)
- 130阅读2023-11-10
-
- 宜昌值得去的景点是哪几个
- 327阅读2023-09-28
-
- 湖北省宜昌市西陵区南苑街道行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-19
-
- 宜昌带女朋友去哪里玩 宜昌适合带女孩子去玩的地方
- 147阅读2023-08-13
-
- 宜昌市夷陵区税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 498阅读2023-05-27
-
- 宜昌市枝江市医院大全 宜昌市枝江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 495阅读2023-07-09
-
- 湖北省宜昌市伍家岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 304阅读2023-01-04
-
- 宜昌市人口 宜昌市常住人口普查数据
- 491阅读2023-10-21
-
- 宜昌好玩的地方一日游
- 358阅读2023-09-16
-
- 宜昌87路公交车路线图 宜昌87路公交车站点查询(中心市场(金猇路)到先锋路凌云大道口)
- 449阅读2023-11-10
-
- 当阳市审计局各股室对外联系电话
- 416阅读2023-05-26
-
- 宜昌515路公交车路线图 宜昌515路公交车站点查询(联棚(泰和世家)到楠木溪村委会)
- 184阅读2023-11-10
-
- 兴山县必玩十大景区,兴山县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 114阅读2023-09-11
-
- 宜昌远安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-22
-
- 湖北省宜昌市当阳市当阳市草埠湖镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-19
-
- 宜昌宜都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 宜昌旅游攻略景点必去排名前十 宜昌旅游十大必去景点排行榜
- 339阅读2023-08-12
-
- 湖北省宜昌市兴山县古夫镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-19
-
- 当阳市庙前镇人民政府各部门对外联系电话和地址
- 333阅读2023-05-26
-
- 秭归县泄滩乡人民政府各科室单位联系电话和地址
- 368阅读2023-05-26
-
- 湖北省宜昌市长阳土家族自治县资丘镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-19
-
- 宜昌87路公交车路线图 宜昌87路公交车站点查询(先锋路凌云大道口到中心市场(金猇路))
- 226阅读2023-11-10