宜昌枝江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:34:11
今天小编给大家分享的是宜昌枝江5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌枝江5路公交车路线,运营时间:观景台5:55-20:10|枝江北站6:34-21:00,参考票价:票价2元 IC卡9折
本文宜昌枝江5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
枝江5路(观景台—枝江北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观景台 |
2 | 盐业公司 |
3 | 阳光商厦 |
4 | 佳境天城 |
5 | 五柳公园西门 |
6 | 公园路小学 |
7 | 电信大楼 |
8 | 移动公司 |
9 | 警察公寓 |
10 | 湖北奥美 |
11 | 七星道口 |
12 | 水利新村 |
13 | 枝江市检察院 |
14 | 枝江一中 |
15 | 小康路口 |
16 | 四季港路口 |
17 | 九龙港路口 |
18 | 枝江市车管所 |
19 | 电子信息产业园 |
20 | 仙女保障房 |
21 | 枝江政务服务中心 |
22 | 四季港公园 |
23 | 枝江北站 |
枝江5路(枝江北站—观景台) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 枝江北站 |
2 | 四季港公园 |
3 | 枝江政务服务中心 |
4 | 仙女保障房 |
5 | 电子信息产业园 |
6 | 枝江市车管所 |
7 | 九龙港路口 |
8 | 四季港路口 |
9 | 小康路口 |
10 | 枝江一中 |
11 | 枝江市检察院 |
12 | 水利新村 |
13 | 七星道口 |
14 | 湖北奥美 |
15 | 警察公寓 |
16 | 移动公司 |
17 | 电信大楼 |
18 | 公园路小学 |
19 | 五柳公园西门 |
20 | 佳境天城 |
21 | 阳光商厦 |
22 | 盐业公司 |
23 | 观景台 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 当阳市名胜古迹景点推荐,当阳市名胜古迹有哪些
- 235阅读2023-09-05
-
- 2023宜昌房贷最低利率 宜昌首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 宜昌B373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 宜昌市夷陵区经济信息化和商务局各股室对外联系电话和地址
- 435阅读2023-05-26
-
- 宜昌远安5路公交车路线图 宜昌远安5路公交车站点查询(鸣凤山到九子溪)
- 310阅读2023-11-10
-
- 宜昌周边有什么好玩的
- 256阅读2023-06-29
-
- 宜昌到十堰多少公里 开车从宜昌到十堰的详细路线
- 463阅读2023-08-14
-
- 宜昌到上海多少公里 开车从宜昌到上海的详细路线
- 314阅读2023-08-14
-
- 湖北省宜昌市伍家岗区人民政府和伍家岗区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 远安县市场监督管理局各市场监管所咨询电话
- 483阅读2023-05-27
-
- 宜昌市区有什么好玩的地方或景点
- 170阅读2023-09-26
-
- 湖北省宜昌市兴山县黄粮镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-19
-
- 宜昌当阳1路公交车路线图 宜昌当阳1路公交车站点查询(当阳汽车客运站到当阳火车站)
- 101阅读2023-11-10
-
- 宜昌88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-22
-
- 宜昌坝区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-22
-
- 宜昌枝江9路公交车路线图 宜昌枝江9路公交车站点查询(前进路口到枝江北站)
- 109阅读2023-11-10
-
- 宜昌B9路公交车路线图 宜昌B9路公交车站点查询(宜昌东站1号站台到葛洲坝(BRT))
- 336阅读2023-11-10
-
- 宜昌31路公交车路线图 宜昌31路公交车站点查询(新街坊小区到儿童公园东门)
- 430阅读2023-11-10
-
- 宜昌宜都1路公交车路线图 宜昌宜都1路公交车站点查询(孙家河到香客岩)
- 141阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市西陵区西陵街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-19
-
- 宜都市潘家湾土家族乡人民政府各部门对外联系电话和地址
- 177阅读2023-05-26
-
- 宜昌市五峰土家族自治县邮编 宜昌市五峰土家族自治县邮政编码大全
- 283阅读2023-08-08
-
- 湖北省宜昌市夷陵区东城城乡统筹发展试验区行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-19
-
- 宜昌B212路公交车路线图 宜昌B212路公交车站点查询(绵羊山到国药葛洲坝中心医院)
- 356阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市秭归县邮编和地址
- 415阅读2023-06-05
-
- 宜昌9路公交车路线图 宜昌9路公交车站点查询(枝江北站到前进路口)
- 215阅读2023-11-10
-
- 当阳市坝陵街道办事处各部门对外联系电话和地址
- 232阅读2023-05-26
-
- 宜昌552-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 宜昌88路公交车路线图 宜昌88路公交车站点查询(虎牙街道办事处到云池深水港)
- 125阅读2023-11-10
-
- 宜昌市远安县区号和邮编
- 153阅读2023-08-23
-
- 宜昌宜都2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22
-
- 宜昌B9路公交车路线图 宜昌B9路公交车站点查询(葛洲坝到宜昌东站)
- 496阅读2023-11-10