宜昌806路[宜当]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:35:14
今天小编给大家分享的是宜昌806路[宜当]的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜昌806路[宜当]公交车路线,运营时间:宜昌长途汽车客运站6:20-18:30(中心站20:30)|当阳汽车站6:00-18:30,参考票价:票价22元 夜间直通车23元
本文宜昌806路[宜当]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
806路[宜当](宜昌长途汽车客运站—当阳汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜昌长途汽车客运站 |
2 | 大公桥 |
3 | 万达广场 |
4 | 中南二号 |
5 | 江山风华 |
6 | 白沙路 |
7 | 桔城路 |
8 | 宜昌汽车客运中心站 |
9 | 木店村委会 |
10 | 玉泉路口 |
11 | 清明园 |
12 | 子龙转盘 |
13 | 万华市场 |
14 | 新玉阳中学 |
15 | 当阳汽车站 |
806路[宜当](当阳汽车站—宜昌长途汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 当阳汽车站 |
2 | 新玉阳中学 |
3 | 万华市场 |
4 | 子龙转盘 |
5 | 清明园 |
6 | 玉泉路口 |
7 | 木店村委会 |
8 | 宜昌汽车客运中心站 |
9 | 桔城路 |
10 | 白沙路 |
11 | 江山风华 |
12 | 中南二号 |
13 | 万达广场 |
14 | 大公桥 |
15 | 宜昌长途汽车客运站 |
关键词: 宜昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌41路公交车路线图 宜昌41路公交车站点查询(华润电力到七里新村)
- 165阅读2023-11-10
-
- 宜都市必玩十大景区,宜都市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 289阅读2023-09-07
-
- 湖北省宜昌市远安县花林寺镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-19
-
- 宜昌到远安多少公里 开车从宜昌到远安的详细路线
- 483阅读2023-08-14
-
- 宜昌B343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-22
-
- 宜昌坝区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-22
-
- 宜昌市虎亭区邮编 宜昌市虎亭区邮政编码大全
- 129阅读2023-08-08
-
- 宜昌哪些地方有充电桩 宜昌电动汽车充电站一览
- 202阅读2023-11-25
-
- 宜昌B613路公交车路线图 宜昌B613路公交车站点查询(宜昌东站5号站台到长江市场服装城)
- 320阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市远安县洋坪镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-19
-
- 宜昌旅游攻略必玩的景点 宜昌必玩的三个景点排行榜
- 268阅读2023-08-12
-
- 湖北省宜昌市兴山县邮编和地址
- 248阅读2023-06-05
-
- 湖北省宜昌市兴山县人民政府和兴山县交通局等主要部门联系电话和地址
- 290阅读2023-07-07
-
- 宜昌B63路公交车路线图 宜昌B63路公交车站点查询(黄花镇到东湖大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 周边宜昌哪里有免费露营点 宜昌周边免费露营的地方
- 405阅读2023-08-12
-
- 湖北省宜昌市火车站电话号码汇总
- 304阅读2023-05-06
-
- 湖北省宜昌市兴山县高桥乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-19
-
- 枝江住房公积金查询 枝江住房公积金个人账户查询入口
- 138阅读2023-08-30
-
- 宜昌813路公交车路线图 宜昌813路公交车站点查询(长阳新客运站到宜昌汽车客运中心站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 宜昌坝区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-22
-
- 宜昌老年证怎么办理 宜昌老年证申请条件及流程
- 293阅读2023-11-16
-
- 宜昌86路公交车路线图 宜昌86路公交车站点查询(善窑路到虎牙街办)
- 250阅读2023-11-10
-
- 兴山县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 154阅读2023-05-27
-
- 宜昌B80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 宜昌长阳2路界牌线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 宜昌森系婚纱摄影排行榜前十名
- 389阅读2023-09-02
-
- 宜昌夷陵区公园排名哪个最好玩,宜昌夷陵区公园游玩攻略
- 148阅读2023-09-05
-
- 湖北一天自驾游去哪里好玩
- 141阅读2023-10-08
-
- 长阳土家族自治县必玩景区,长阳土家族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 392阅读2023-09-05
-
- 宜昌旅游攻略景点必去排名前十 宜昌旅游十大必去景点排行榜
- 339阅读2023-08-12
-
- 宜昌89路公交车路线图 宜昌89路公交车站点查询(渭河一路到隆康电信城)
- 396阅读2023-11-10
-
- 宜昌兴山5路公交车路线图 宜昌兴山5路公交车站点查询(古夫到昭君)
- 471阅读2023-11-10