今天小编给大家分享的是襄阳南漳9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
襄阳南漳9路公交车路线,运营时间:江华厂7:15-18:00|南漳客运中心站7:15-18:00,参考票价:2元
本文襄阳南漳9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南漳9路(江华厂—南漳客运中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江华厂 |
2 | 剪子沟 |
3 | 小西门 |
4 | 新时代广场 |
5 | 水镜广场 |
6 | 南漳县医院 |
7 | 南漳农商行 |
8 | 南漳药监局 |
9 | 金凤广场 |
10 | 南漳政务服务中心 |
11 | 南漳县医院城北院区 |
12 | 南漳县残联 |
13 | 南漳客运中心站 |
南漳9路(南漳客运中心站—江华厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南漳客运中心站 |
2 | 南漳县残联 |
3 | 南漳县医院城北院区 |
4 | 南漳政务服务中心 |
5 | 金凤广场 |
6 | 南漳药监局 |
7 | 南漳农商行 |
8 | 南漳县医院 |
9 | 水镜广场 |
10 | 新时代广场 |
11 | 小西门 |
12 | 剪子沟 |
13 | 江华厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!