今天小编给大家分享的是襄阳谷城—盛康专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
襄阳谷城—盛康专线公交车路线,运营时间:北辰车站6:00-18:00|盛康车站6:00-18:00,参考票价:3元
本文襄阳谷城—盛康专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
谷城—盛康专线(北辰车站—盛康车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北辰车站 |
2 | 洋诚百货 |
3 | 谷伯中学 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 泰山路 |
6 | 化肥厂 |
7 | 青山 |
8 | 姜家梁 |
9 | 黄岗 |
10 | 王家井 |
11 | 盛康车站 |
谷城—盛康专线(盛康车站—北辰车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛康车站 |
2 | 王家井 |
3 | 黄岗 |
4 | 姜家梁 |
5 | 青山 |
6 | 化肥厂 |
7 | 泰山路 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 谷伯中学 |
10 | 洋诚百货 |
11 | 北辰车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!