今天小编给大家分享的是黄冈觅儿工业园区2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄冈觅儿工业园区2路公交车路线,运营时间:园区客运中心 6:15-17:30|红安西站 6:30-17:45,参考票价:1元
本文黄冈觅儿工业园区2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
觅儿工业园区2路(园区客运中心—红安西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园区客运中心 |
2 | 海蓝科技 |
3 | 黄商 |
4 | 觅儿政府 |
5 | 樱花超市 |
6 | 千川门业 |
7 | 川东轻纺 |
8 | 石材城 |
9 | 红安西站 |
觅儿工业园区2路(红安西站—园区客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红安西站 |
2 | 川东轻纺 |
3 | 千川门业 |
4 | 万佳宏铝业 |
5 | 引领包装 |
6 | 岔路 |
7 | 黄商 |
8 | 红安大道 |
9 | 红万家超市 |
10 | 海蓝科技 |
11 | 园区客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!