今天小编给大家分享的是黄石313路(大循环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄石313路(大循环)公交车路线,运营时间:凤凰超市前广场 周一-周五6:30-19:00,参考票价:1元,普通卡1元;优待卡/爱心卡免费;支持云闪付/微信/支付宝/NFC/银联卡/银行APP刷码乘车,持黄石交通联合公交卡可享受30分钟内免费换乘。
本文黄石313路(大循环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(大循环)(凤凰超市前广场—凤凰超市广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰超市前广场 |
2 | 研究生公寓 |
3 | 东二门 |
4 | 南二门 |
5 | 音乐学院 |
6 | 人文楼 |
7 | 生科院 |
8 | 学舍25栋 |
9 | 教育大楼 |
10 | 科技大楼 |
11 | 校大门 |
12 | 东二门 |
13 | 研究生公寓 |
14 | 凤凰超市广场 |
313路(大循环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!