今天小编给大家分享的是黄石4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄石4路公交车路线,运营时间:爱康医院(停车场) 5:30-23:00|西塞卫生院(西塞卫生院) 5:30-23:00,参考票价:投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.7元,优待卡/爱心卡免费,支持云闪付乘车码/支付宝乘车码/银联卡刷卡/银行APP付款码/黄石出行乘车码乘车,持黄石交通联合公交卡可享受30分钟内免费换乘。
本文黄石4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(爱康医院(停车场)—西塞乡街办(西塞卫生院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 爱康医院(停车场) |
2 | 陈家湾 |
3 | 老火车站.同和眼科 |
4 | 轻工大厦 |
5 | 上窑 |
6 | 青龙阁.山水佳缘 |
7 | 中窑.中心医院普爱院区 |
8 | 一门(东站) |
9 | 新冶钢 |
10 | 二十中 |
11 | 四门公交停车场 |
12 | 黄思湾(黄石大道) |
13 | 工人村 |
14 | 田家墩 |
15 | 马家咀 |
16 | 冶钢东门 |
17 | 道仕洑 |
18 | 西塞风景区 |
19 | 造纸厂 |
20 | 冶钢170 |
21 | 西塞乡街办(盐店街) |
22 | 西塞乡街办(西塞卫生院) |
4路(西塞乡街办(西塞卫生院)(后站)—爱康医院(停车场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西塞乡街办(西塞卫生院)(后站) |
2 | 西塞乡街办(盐店街) |
3 | 冶钢170 |
4 | 造纸厂 |
5 | 西塞风景区 |
6 | 道仕洑 |
7 | 冶钢东门 |
8 | 马家咀 |
9 | 田家墩 |
10 | 工人村 |
11 | 黄思湾(黄石大道) |
12 | 四门公交停车场 |
13 | 二十中 |
14 | 新冶钢 |
15 | 一门(东站) |
16 | 中窑.中心医院普爱院区(后站) |
17 | 青龙阁.山水佳缘 |
18 | 上窑 |
19 | 轻工大厦 |
20 | 老火车站.同和眼科 |
21 | 陈家湾 |
22 | 爱康医院(停车场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!