今天小编给大家分享的是岳阳临湘2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
岳阳临湘2路公交车路线,运营时间:公交总站-池海产业园 5:40-20:00,参考票价:无人售票,空调车2元,IC卡通用
本文岳阳临湘2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
临湘2路(临湘公交总站—池海产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临湘公交总站 |
2 | 华昌非金属矿 |
3 | 金桥路口 |
4 | 花桥路 |
5 | 临湘大市场 |
6 | 伟业街 |
7 | 临湘火车站 |
8 | 五里牌菜市场 |
9 | 五里邮政所 |
10 | 湘运小区 |
11 | 掌上明珠 |
12 | 向阳路 |
13 | 时代名都 |
14 | 临湘市电力局 |
15 | 临湘市财政局 |
16 | 金沙商业广场 |
17 | 富食村 |
18 | 富临大酒店 |
19 | 临湘步行街 |
20 | 长安卫生服务中心 |
21 | 富民路 |
22 | 云湖社区服务中心 |
23 | 钓鱼园 |
24 | 临湘市三中 |
25 | 白云湖 |
26 | 扬德云水湾(桂语江南) |
27 | 临湘水果市场 |
28 | 华忆集团 |
29 | 云湖街道办事处 |
30 | 池海产业园 |
临湘2路(池海产业园—临湘公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 池海产业园 |
2 | 云湖街道办事处 |
3 | 华忆集团 |
4 | 临湘水果市场 |
5 | 扬德云水湾(桂语江南) |
6 | 白云湖 |
7 | 临湘市三中 |
8 | 钓鱼园 |
9 | 云湖社区服务中心 |
10 | 富民路 |
11 | 长安卫生服务中心 |
12 | 临湘步行街 |
13 | 富临大酒店 |
14 | 富食村 |
15 | 锦绣豪园 |
16 | 临湘市财政局 |
17 | 临湘市电力局 |
18 | 时代名都 |
19 | 向阳路 |
20 | 掌上明珠 |
21 | 全友家居 |
22 | 五里医院 |
23 | 五里牌菜市场 |
24 | 临湘火车站 |
25 | 伟业街 |
26 | 临湘大市场 |
27 | 花桥路 |
28 | 金桥建材市场 |
29 | 华昌非金属矿 |
30 | 临湘公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!