今天小编给大家分享的是株洲T78路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲T78路公交车路线,运营时间:汇通金港06:00-19:00|三角叉06:15-19:15,参考票价:2元
本文株洲T78路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T78路(汇通金港—三角叉) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汇通金港 |
2 | 碧玉花园 |
3 | 蛇嘴 |
4 | 顺鑫佳园 |
5 | 锦民烧伤医院 |
6 | 庆云山路西 |
7 | 庆云山路中 |
8 | 庆云山路东 |
9 | 芦淞路石宋西路口 |
10 | 芦淞路解放街口 |
11 | 三角叉 |
T78路(三角叉—汇通金港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三角叉 |
2 | 芦淞路沿港路口 |
3 | 芦淞路石宋西路口 |
4 | 庆云山路东 |
5 | 庆云山路中 |
6 | 庆云山路西 |
7 | 锦民烧伤医院 |
8 | 顺鑫佳园 |
9 | 蛇嘴 |
10 | 碧玉花园 |
11 | 汇通金港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!