今天小编给大家分享的是永州204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
永州204路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文永州204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
204路(浮桥东始发站—伊塘卫生院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浮桥东始发站 |
2 | 富临锦江 |
3 | 湘江明珠小区 |
4 | 电力花园 |
5 | 市国土局 |
6 | 移动公司 |
7 | 潇湘公园东门 |
8 | 印象巴厘小区 |
9 | 市公路局 |
10 | 冷竹路口 |
11 | 新运检测站 |
12 | 桐木井 |
13 | 上岭桥镇府 |
14 | 上岭桥村 |
15 | 马坪里村 |
16 | 吴家组 |
17 | 东站村 |
18 | 上大路口 |
19 | 上岭村委会 |
20 | 上岭2站 |
21 | 渲溪黄金组 |
22 | 渲溪村委会 |
23 | 八角塘 |
24 | 潮水村 |
25 | 冷竹322国道路口 |
26 | 新圩村 |
27 | 孟公山老屋组 |
28 | 孟公山信用社 |
29 | 孟公山市场 |
30 | 前进路口 |
31 | 白柳站 |
32 | 毛山李家站 |
33 | 鸭公塘站 |
34 | 四工区 |
35 | 伊塘卫生院 |
204路(伊塘卫生院—浮桥东始发站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 伊塘卫生院 |
2 | 四工区 |
3 | 鸭公塘站 |
4 | 毛山李家站 |
5 | 白柳站 |
6 | 前进路口 |
7 | 孟公山市场 |
8 | 孟公山信用社 |
9 | 孟公山老屋组 |
10 | 新圩村 |
11 | 冷竹322国道路口 |
12 | 潮水村 |
13 | 八角塘 |
14 | 渲溪村委会 |
15 | 渲溪黄金组 |
16 | 上岭2站 |
17 | 上岭村委会 |
18 | 上大路口 |
19 | 东站村 |
20 | 吴家组 |
21 | 马坪里村 |
22 | 上岭桥村 |
23 | 上岭桥镇府 |
24 | 桐木井 |
25 | 新运检测站 |
26 | 冷竹路口 |
27 | 市公路局 |
28 | 印象巴厘小区 |
29 | 潇湘公园东门 |
30 | 移动公司 |
31 | 市国土局 |
32 | 电力花园 |
33 | 湘江明珠小区 |
34 | 富临锦江 |
35 | 浮桥东始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!