今天小编给大家分享的是永州21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
永州21路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1
本文永州21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(职院附小(二小)—柳子中学(107厂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职院附小(二小) |
2 | 萍州东路路口 |
3 | 恒天小区 |
4 | 红星国际广场(天誉华府) |
5 | 中山城 |
6 | 黄泥塘路口(安置市场) |
7 | 南雅医院 |
8 | 黄古山市场(黄古山小学) |
9 | 零陵汽车站 |
10 | 徐家井市场 |
11 | 商业城 |
12 | 潇湘码头(步行街) |
13 | 移动公司 |
14 | 零陵楼(东山景区北门) |
15 | 区城管执法局(长途汽车站) |
16 | 柳子大酒店(百万庄) |
17 | 区粮食局(红太阳大酒店) |
18 | 区教育局 |
19 | 茆江桥社区 |
20 | 柳子中学(107厂) |
21路(柳子中学(107厂)—职院附小(二小)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柳子中学(107厂) |
2 | 茆江桥社区 |
3 | 区教育局 |
4 | 区粮食局(红太阳大酒店) |
5 | 柳子大酒店(百万庄) |
6 | 区城管执法局(长途汽车站) |
7 | 零陵楼(东山景区北门) |
8 | 移动公司 |
9 | 潇湘码头(步行街) |
10 | 商业城 |
11 | 徐家井市场 |
12 | 零陵汽车站 |
13 | 黄古山市场(黄古山小学) |
14 | 南雅医院 |
15 | 黄泥塘路口(安置市场) |
16 | 中山城 |
17 | 红星国际广场(天誉华府) |
18 | 恒天小区 |
19 | 萍州东路路口 |
20 | 职院附小(二小) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!