今天小编给大家分享的是株洲Z4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
株洲Z4路公交车路线,运营时间:泰山西路07:40-17:15|月塘安置区08:10-17:45,参考票价:2元
本文株洲Z4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z4路(泰山西路—月塘安置区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰山西路 |
2 | 泰山路 |
3 | 湘芸路 |
4 | 月塘安置区 |
Z4路(月塘安置区—泰山西路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月塘安置区 |
2 | 湘芸路 |
3 | 泰山路 |
4 | 泰山西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!