今天小编给大家分享的是衡阳109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳109路公交车路线,运营时间:夏6:10 冬6:20|夏21:30 冬21:30,参考票价:2元
本文衡阳109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
109路(冠都现代城—市九中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冠都现代城 |
2 | 大立村 |
3 | 蒸湘世纪城 |
4 | 融冠水映豪庭 |
5 | 蒸湘区司法局 |
6 | 都市村庄 |
7 | 蒸湘消防大队 |
8 | 电力大厦 |
9 | 附一医院 |
10 | 市二中 |
11 | 青少年宫 |
12 | 衡阳日报 |
13 | 雁城宾馆 |
14 | 附二医院 |
15 | 中山南路 |
16 | 珠琳巷 |
17 | 仙姬巷口 |
18 | 雁峰广场 |
19 | 岳屏公园南门 |
20 | 市十六中 |
21 | 湘南汽配城 |
22 | 龙江阳光城 |
23 | 蒸湘南路小学 |
24 | 省军干休所 |
25 | 隆桥村 |
26 | 水泥预制厂 |
27 | 衡常路口 |
28 | 景富豪苑 |
29 | 碧桂园 |
30 | 雁峰区政府 |
31 | 市九中 |
109路(市九中—冠都现代城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市九中 |
2 | 雁峰区政府 |
3 | 碧桂园 |
4 | 景富豪苑 |
5 | 衡常路口 |
6 | 水泥预制厂 |
7 | 隆桥村 |
8 | 省军干休所 |
9 | 蒸湘南路小学 |
10 | 龙江阳光城 |
11 | 湘南汽配城 |
12 | 市十六中 |
13 | 岳屏公园南门 |
14 | 雁峰广场 |
15 | 仙姬巷口 |
16 | 珠琳巷 |
17 | 中山南路 |
18 | 附二医院 |
19 | 雁城宾馆 |
20 | 衡阳日报 |
21 | 青少年宫 |
22 | 市二中 |
23 | 附一医院 |
24 | 电力大厦 |
25 | 蒸湘消防大队 |
26 | 都市村庄 |
27 | 蒸湘区司法局 |
28 | 融冠水映豪庭 |
29 | 蒸湘世纪城 |
30 | 大立村 |
31 | 冠都现代城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!