今天小编给大家分享的是益阳南县3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
益阳南县3路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文益阳南县3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南县3路(北洋桥[南县]—四门闸[南县]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北洋桥[南县] |
2 | 安通驾校[南县] |
3 | 鱼尾桥[南县] |
4 | 南门口加油站[南县] |
5 | 洞庭国际大酒店[南县] |
6 | 烟草公司[南县] |
7 | 红太阳宾馆[南县] |
8 | 水果街[南县] |
9 | 集贸市场[南县] |
10 | 赤沙电影院南[南县] |
11 | 华泰宾馆[南县] |
12 | 人社局[南县] |
13 | 交通运输局[南县] |
14 | 南县第三人民医院[南县] |
15 | 南华大桥[南县] |
16 | 振兴路财政局[南县] |
17 | 南县公安局[南县] |
18 | 南华驾校[南县] |
19 | 四门闸[南县] |
南县3路(四门闸[南县]—北洋桥[南县]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四门闸[南县] |
2 | 南华驾校[南县] |
3 | 南县公安局[南县] |
4 | 振兴路财政局[南县] |
5 | 南华大桥[南县] |
6 | 南县第三人民医院[南县] |
7 | 交通运输局[南县] |
8 | 人社局[南县] |
9 | 华泰宾馆[南县] |
10 | x001道工商银行[南县] |
11 | x001道农业银行[南县] |
12 | 妇幼保健院[南县] |
13 | 创意电脑学校[南县] |
14 | 洞庭国际大酒店[南县] |
15 | 南门口加油站[南县] |
16 | 鱼尾桥[南县] |
17 | 安通驾校[南县] |
18 | 北洋桥[南县] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!