今天小编给大家分享的是衡阳祁东7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衡阳祁东7路公交车路线,运营时间:7:00-17:00,参考票价:1元
本文衡阳祁东7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
祁东7路(渔陂—育英学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渔陂 |
2 | 渔陂村 |
3 | 白云 |
4 | 河干村 |
5 | 八角亭 |
6 | 城南市场 |
7 | 汽车站 |
8 | 火车站 |
9 | 人民医院 |
10 | 祁东一中 |
11 | 广播局 |
12 | 体育广场 |
13 | 迎宾路口 |
14 | 新华书店 |
15 | 中心市场 |
16 | 富坤路口 |
17 | 城西市场 |
18 | 水果市场 |
19 | 育英学校 |
祁东7路(育英学校—渔陂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 育英学校 |
2 | 水果市场 |
3 | 城西市场 |
4 | 富坤路口 |
5 | 中心市场 |
6 | 新华书店 |
7 | 迎宾路口 |
8 | 体育广场 |
9 | 广播局 |
10 | 祁东一中 |
11 | 人民医院 |
12 | 火车站 |
13 | 汽车站 |
14 | 城南市场 |
15 | 八角亭 |
16 | 河干村 |
17 | 白云 |
18 | 渔陂村 |
19 | 渔陂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!