今天小编给大家分享的是邵阳42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邵阳42路公交车路线,运营时间:火车站--新邵大坪06:30-18:30,参考票价:空调车1元,跨区2元
本文邵阳42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
42路(火车站—新邵箱包城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 敏州路口 |
3 | 汽车南站 |
4 | 百春园 |
5 | 滑石村 |
6 | 西湖桥南 |
7 | 江北广场 |
8 | 北塔区法院 |
9 | 广厦名都 |
10 | 蔡锷广场 |
11 | 市国税局 |
12 | 高撑小学 |
13 | 枫江 |
14 | 石头寨 |
15 | 湘窖酒业 |
16 | 万桥 |
17 | 虎形山 |
18 | 资中路口 |
19 | 湘林汽修 |
20 | 潇湘华天大酒店 |
21 | 大成科技 |
22 | 李文包装厂 |
23 | 新邵县人民法院 |
24 | 新龙泉 |
25 | 新邵箱包城 |
42路(新邵箱包城—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新邵箱包城 |
2 | 新龙泉 |
3 | 新邵县人民法院 |
4 | 李文包装厂 |
5 | 大成科技 |
6 | 潇湘华天大酒店 |
7 | 湘林汽修 |
8 | 资中路口 |
9 | 虎形山 |
10 | 万桥 |
11 | 湘窖酒业 |
12 | 石头寨 |
13 | 枫江 |
14 | 高撑小学 |
15 | 市国税局 |
16 | 蔡锷广场 |
17 | 广厦名都 |
18 | 北塔区法院 |
19 | 江北广场 |
20 | 西湖桥南 |
21 | 滑石村 |
22 | 百春园 |
23 | 汽车南站 |
24 | 敏州路口 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!